[Все самое замечательное в сети ]
Главная » Архив материалов
Как сделать анонсы увлекательнее?

Вне зависимости от содержания весь контент должен обладать единой философией, выражаемой как в стиле текстов, так и смысловой нагрузке.Будьте честны: журналисты Upworthy не скрывают, что материалы берутся из посторониих первоисточников. Честность и открытость публике превыше всего.

Как улучшить качество контента и не обделить его достойным вниманием?

Многие не любят новости, так как после их, мягко говоря, жить не хочется. Тенденцию решили поправить создатели портала Upworthy, привнеся свою изюминку в репортерское ремесло. Создатели ресурса отыскивают самое интересное в сети и преподносят читателям ту же самую информацию, но с толикой юмора или иронии. В конечном итоге стандартная, казалось бы, информация приобретает освежающий эффект на вялые от серости мозги юзеров.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Пасхальные туры: израильтяне возвращаются в Синай

Во время празднования Песаха тыщи израильтян устремились в Эйлат и на Синай. По данным министерства туризма Израиля, за последнюю неделю через пограничный пункт в Табе на местность Египта проследовали около Двенадцать тыщ израильтян, которые решили провести пасхальный отдых на Синайском полуострове.
В министерстве отмечают, что за последние два с половиной года еще никогда не наблюдался таковой поток израильских туристов в Синай (схожее путешествие после начала "интифады Аль-Аксы" числилось очень небезопасным мероприятием).
В период празднования Песаха в Две тыщи один и Две тыщи два годах египетскую границу пересекали немногим более тыщи израильтян. В Две тыщи году, до начала "интифады", туристов было более 50 тыщ.

Просмотров: 263 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Кальций препятствует усвоению жиров

Жирные молочные продукты считаются опасными не только для худеющих, но и для тех, кто склонен к сердечно-сосудистым заболеваниям - ведь известно, что насыщенные жиры (а в молоке, сметане, твороге, сыре и масле именно такие) повышают уровень холестерина в крови.

Однако датские ученые установили, что кальций, содержащийся в молочных продуктах, отчасти нейтрализует вредное воздействие насыщенных «молочных» жиров.

Добровольцы, участвовавшие в датском эксперименте, соблюдали четыре различных диеты по десять дней, с интервалом в неделю. Все четыре диетических варианта были основаны на принципах здорового питания и содержали равное число калорий. Различия заключались лишь в количествах молочных жиров и кальция: 1. мало кальция, мало жиров; 2. много кальция, мало жиров; ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Усталость, сонливость и плохое самочувствие - иногда это симптомы анемии, которая развивается при нехватке железа в организме.

КАК СТАТЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ

На самом деле очень много женщин страдают железодефицитом, даже не подозревая об этом. Самые важные его симптомы - повышенную утомляемость и нервозность, мышечную слабость и одышку при нагрузке, сонливость днем и плохой сон ночью, ухудшение памяти - списывают на что угодно, только не на нехватку этого важнейшего элемента. При этом у каждой второй уровень гемоглобина бывает больше 120 г/л - то есть в пределах нормы. Но мало кто знает, что отсчет надо вести от среднестатистического уровня гемоглобина - 135 г/л - и не дожидаться, пока он достигнет нижней границы.

Кровь реагирует на дефицит железа в последнюю очередь: сначала его начинает недоставать тканям организма.

Отсюда и проблемы, рожденные железодефицитом, при, казалось бы, нормальных результатах анализов.

И это не единственное «железное» заблуж ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

находясь в Нью-Йорке, бойтесь голых женщин за рулем

В Нью-Йорке оголенная дама, находившаяся за рулем под воздействием наркотиков, насмерть сбила пешехода, передает Reuters. Как объявили в четверг городские власти, ДТП вышло в среду в районе Стейтен-Айленд. Автомобиль 24-летней Талии Тэйлор в итоге трагедии перевернулся, но сама она не получила повреждений. Помогавшие даме выкарабкаться из-под машины сотрудники близкорасположенного магазина нашли, что на ней нет одежки. <br>Погибшим пешеходом оказался 41-летний юрист Ларри Саймон. Мужик ожидал способности пересечь улицу на разделительной полосе и не увидел приближавшуюся машину.

От удара он скончался на месте. После чего автомобиль Тэйлор врезался еще в одну машину, сидевшие в какой люди не получили суровых травм. <br>Милиция выдвинула против автомобилистки обвинения в ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Между Норвегией и РФ вступают в силу новое визовое соглашение

С Один декабря вступают в силу соглашения об облегчении визового режима и реадмисссии меж Россией и Норвегией. Эти документы были подписаны в Москве Восемь июня Две тыщи семь года.
Цель соглашения об облегчении визового режима - либерализовать режим обоюдных поездок людей Рф и Норвегии. Соглашение предугадывает упрощение процедуры и порядка выдачи однократных виз сроком деяния до 3-х месяцев и неоднократных виз для определенных категорий людей, унифицируются визовые сборы, регламентируются сроки дизайна виз.
Согласно нововведениям, от лишних бюрократических формальностей при получении шенгенских виз будут избавлены такие категории людей, как бизнесме ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Новый курорт Марса Алам в Египте

Самыми раскрученными на мировом туристском рынке курортами Египта числятся Хургада и Шарм-эш-Шейх. Но сейчас у их появился суровый соперник – новый курорт Марса Алам, куда организует поездки компания «Иналекс».
Поселок Марса Алам находится на побережье Красноватого моря, в Двести 40 км к югу от Хургады. Основная его достопримечательность – самый большой и самый снаряженный дайвинг-центр региона. Так что главные клиенты курорта – бывалые дайвингисты, также те, кто желает совершить 1-ые погружения в суперкомфортных критериях. Условия в местном отеле «Кахрамана Марса Алам» вправду шикарные: он припоминает арабский город с куполами, беседками и морем зелени вокруг.

А в перерывах меж подводными погружениями постояльцы могут съездить на классические египетские экскурси ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

ПЕНЗА, 25 мая - РИА Новости. Центр специализированных видов медицинской помощи (инфекционная больница) стал первым пензенским медучреждением, в котором появилась бесплатная точка беспроводного доступа к сети интернет (Hot Spot Wi-Fi), сообщила РИА Новости представитель пресс-службы регионального Минздравсоцразвития Татьяна Манухина.

Это - пилотный проект, который реализуется по программе модернизации лечебно-профилактических учреждений.

«Одним пациентам стационаров доступ в Сеть поможет скоротать свободное время, другим - позволит сохранить деловую активность, оставив их на связи с коллегами и партнерами», - сообщила Манухина.

Оператор связи также предоставил больным нетбук, пациенты могут выйти в интернет и через собственные портативные компьютеры.

Региональный Минздравсоцразвития планирует обеспечить интернет-доступом все учреждения здравоохранения региона. Сроки реализации этой программы не уточняются.

Просмотров: 238 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Диета от мужских болезней

Специалисты Медицинского центра университета Дьюка пришли к выводу, что нарушение баланса углеводов в организме мужчин провоцирует рост опухоли простаты.

Таким образом, контролируя употребление углеводов, ученые надеются разработать эффективную диету для замедления развития онкологических заболеваний у мужчин.

Клинические исследования проходили на стадии изучения реакции лабораторных мышей, и показали, что у особей, находящихся на безуглеводной диете, было зафиксировано замедление роста опухоли простаты.

Ученые университета, который специализируется на изучении мужских онкологических болезней, надеются, что вскоре их исследование позволит продлить жизнь пациентам с помощью системы питания.

Просмотров: 243 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Лечение пострадавших в Таиланде россиян оплачено страховщиком

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Расходы на оказание медицинской помощи туристам из России и стран СНГ, пострадавшим в автоаварии в Таиланде в воскресенье, покрыты за счет страховой компании, сообщил РИА Новости замглавы Ростуризма Александр Радьков.

Экскурсионный автобус с туристами из РФ и стран СНГ, направлявшийся из Паттайи в провинцию Канчанабури, опрокинулся на повороте в 20 километрах от Паттайи около 03.00 мск. Пострадали 20 человек из 42, двое из пострадавших (россиянин и гражданка Украины) были прооперированы в больнице.

«На автобус распространялась страховка, и этой страховки хватило, чтобы покрыть расходы, связанные с оказанием неотложной медицинской помощи, в том числе даже двоим гражданам, которые остались в госпитале», - сказал Радьков.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: heyprepsisub1972 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »