[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Май » 9 » Голикова проведет Татьянин день в Волгограде
14:04
Голикова проведет Татьянин день в Волгограде
Голикова проведет Татьянин день в Волгограде

В ходе поездки Голикова проведет рабочее совещание по теме: «Создание инновационных отечественных лекарственных средств, как основа лекарственной безопасности России». На совещании будет рассмотрен проект Волгоградского лекарственного кластера, представленный на рассмотрение в Минздравсоцразвития России

МОСКВА, 25 января /АМИ-ТАСС/ Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова сегодня посетит с рабочим визитом Волгоград. Об этом сообщили сегодня в Минздравсоцразвития.

В ходе поездки Голикова проведет рабочее совещание по теме: «Создание инновационных отечественных лекарственных средств, как основа лекарственной безопасности России». На совещании будет рассмотрен проект Волгоградского лекарственного кластера, представленный на рассмотрение в Минздравсоцразвития России. Проект лекарственного кластера ориентирован на исследования и разработку отечественных инновационных препаратов.

В Волгоградском государственном медицинском университете в День российского студенчества Татьяна Голикова встретится со студентами вуза.

В Волгограде также будут работать представители министерства, которые оценят итоги реализации программ приоритетного национального проекта «Здоровье» и дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда. По итогам визита состоится совещание с руководством Волгоградской области по оценке и дальнейшему развитию проектов в здравоохранении и в сфере социального развития.

Просмотров: 263 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: