[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Май » 9 » Обитатели Китая снимают стресс на кладбищах
13:39
Обитатели Китая снимают стресс на кладбищах
Жители Китая снимают стресс на кладбищах

фото: GettyImages
Жизнь в большенном городке – источник неизменных стрессов. Ритм существования все ускоряется, а сил следовать ему хватает далековато не всегда.

Обитатели современных китайских крупных городов выдумывают все новые и новые методы снятия стресса после напряженного рабочего денька.

Как пишет АМИ-ТАСС со ссылкой на газету "Чайна дейли", в ближайшее время некие «белые воротнички» не наслаждаются обычными методами психической нагрузки - попеть в караоке-барах с кружкой пива в руках, перекинуться в карты с друзьями либо посидеть в спорт-баре.

В Шанхае группа энтузиастов сделала особый клуб, члены которого после работы отправляются вечерком не домой к экранам телевизоров, а прямиком на крыши небоскребов, чтоб полюбоваться звездным небом.

В Пекине пользуется спросом другой необыкновенный метод снятия стресса. Обладатель 1-го из ресторанов разрешает гостям за определенную плату громить мебель заведения и лупить посуду.

Как говорят психологи, что все это может вправду принести пользу тем, кого переполняет гнев.

Очередной метод избавиться от напряжения - роль в так именуемом "фестивале юношества". Седина в висках не помешала многим из "белоснежных воротничков" ощутить себя ребенком и есть весь денек сладкое.

Но, пожалуй, самый экстравагантный метод снятия вялости – отдохнуть на кладбище, где всегда царствует покой и умиротворение. Для неких утомленных службой шанхайских офисных работников, как ни удивительно, и это выход.

Просмотров: 275 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: