[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Май » 9 » Острова Бинтан и Батам – тропический покой и легкие морские бризы
14:09
Острова Бинтан и Батам – тропический покой и легкие морские бризы
Острова Бинтан и Батам – тропический покой и легкие морские бризы

Бинтан и Батам – маленькие тропические острова, принадлежащие Индонезии. Они находятся неподалеку от Сингапура и представляют собой безупречное место для отдыха. Они заполнены тропическим покоем и легкими морскими бризами... На островах издавна действует развитая туристская инфраструктура, позволяющая всеполноценно провести отпуск.

Гостиницы построены в государственном стиле, с просторными холлами и номерами. Во всех гостиницах разбиты большие пышноватые сады, имеются собственные песочные пляжи, огромное количество ресторанов и спортивных сооружения.

Фактически во всех гостиницах есть "spa" – особенные водные процедуры, дополняющиеся курсом по релаксации, омоложению и исцелению водными растениями. Для гольфистов имеется поле для гольфа, соответственное всем интернациональным эталонам. В особенности неплохи на островах закаты и рассветы. Близость Сингапура делает эти курорты в особенности симпатичными. В Сингапуре можно провести некоторое количество дней просто замечательно, знакомясь со различными утехами, вкушая все красоты современной городской жизни, а потом, перенесясь в мир полной гармонии с природой и расслабления.

Повышенное внимание следует уделить тому, что острова Бинтан и Батам - зоны беспошлинной торговли. Близость идеально организованного Сингапура положительно сказывается на уровне сервиса и организации досуга на островах.

Все по-сингапурски чисто, а обслуживающий персонал очень учтив и неподдельно благожелателен.

Просмотров: 361 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 2.0/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: