[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Пробег в помощь детям с синдромом Дауна пройдет 28 мая в Москве
20:29
Пробег в помощь детям с синдромом Дауна пройдет 28 мая в Москве

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Благотворительный пробег для корпоративных команд и частных лиц, средства от проведения которого пойдут на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна, пройдет в Москве 28 мая.

Участником забегов в главном ботаническом саду им. Цицина может стать любой желающий в возрасте от 10 лет. Благотворительный взнос за участие составит от 300 до 600 рублей. Ожидается также и участие корпоративных команд, взносы которых составят от 150 до 500 тысяч рублей.

Фиксирование результатов участников официальных соревнований на дистанции 1 миля, 5 и 10 километров будет осуществляться с помощью электронной системы измерения времени ChampionChip. Каждый получит подарок и свидетельство об участии в пробеге.

Организатором мероприятия при поддержке торговой марки New Balancе является российская некоммерческая организация «Даунсайд Ап». На ее базе с 1997 года действует Центр ранней помощи, который предоставляет бесплатную психолого-педагогическую и социальную помощь семьям, где растут дети с синдромом Дауна. Поддержка одного ребенка обходится Даунсайд Ап от 15 до 30 тысяч рублей в год.

Просмотров: 244 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: