[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Май » 3 » В Танзании воспретили летать на воздушных шарах
21:42
В Танзании воспретили летать на воздушных шарах

Танзанийское государственное управление парков (TANAPA) временно воспретило полеты на воздушных шарах в государственном парке Серенгети после происшедшего злосчастного варианта со смертельным финалом.
В среду государственном парке Танзании Серенгети свалился личный воздушный шар с 10 туристами, двое из которых погибли, оставшиеся восемь человек борются за свои жизни в поликлинике.
Танзанийский государственный парк Серенгети и кенийский заповедник Маасай Маара предлагают на рассвете совершить полеты на воздушных шарах, чтоб насладиться видом одичавшей природы сверху.
«Мы остановили полеты на воздушных шарах в государственном парке Серенгети до получения последующих указаний, в текущее время по факту злосчастного варианта ведется расследование,» - произнес в Аруше секретарь TANAPA г-н Паскаль Шелутете (Pascal Shelutete).
Авиационные специалисты из высокопрофессиональных агентств расследуют инцидент, произошедший в Серенгети, но должностные лица молвят о том, что виной всему мог стать сильный ветер.
Обычно воздушный шар подымается в Серенгети в 5 утра поблизости Маасай Копьес. Воздушные шары летят в свободном направлении под действием ветра, находящиеся на нем пилоты держут под контролем высоту.

Государственный парк Серенгети является мировым наследием, раз в год его посещает 100,000 туристов, в главном из США, Германии, Франции, Англии и Стране восходящего солнца.

Просмотров: 210 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: