[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Италия: богатеньких пиноккио закидали песком
16:26
Италия: богатеньких пиноккио закидали песком
Италия: богатеньких пиноккио закидали песком

На пляжах Сардинии забросали песком заносчивых туристов. Сумасбродное и непочтительное поведение богатых и именитых туристов вызвало гнев других отдыхающих.

В пятницу и без того раздраженные высочайшими ценами и прозаическими неуввязками отдыхающие устроили мятеж. Основным раздражителем оказался Флавио Бриаторе – совладелец футбольного клуба «Куинз парк Рейнджерс». Ф.Бриаторе и компания попробовали приостановить свою моторную лодку на переполненном пляже Каприччиоли, переполошив отдыхающих. компанию, в какой также была жена футбольного шефа – манекенщица Элизабетта Грегорачи – забросали влажным песком и облили водой из детских ведёрок.

Их повстречали кликами «Позор! Деревенщины!

Отчаливайте домой!». В ответ на проделку с песком Бриаторе заявил: «Мы отличные люди, а нас так отблагодарили». «Я тут всё позакрываю», – пригрозил он. «Я плачу налоги, и это – моё право».

По словам представителя миллиардера, эта угроза может стать для отдыхающих реальностью: «В этом году мы открываем ресторан, а со будущего года можем и с пляжем управиться».

Просмотров: 260 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: