[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Наша родина: выездной туризм возрос на 43%
20:29
Наша родина: выездной туризм возрос на 43%
Россия: выездной туризм увеличился на 43%

По данным доклада WTM Industry Report, обнародованного в Лондоне на Глобальной туристской выставке World Travel Market 2010., выездной туризм за 1-ые честь месяцев Две тыщи 10 года возрос на 43%, докладывает веб-сайт АТОР.
Всего за 1-ые 6 месяцев текущего года за границу выехало более 5 миллионов россиян, говорится в докладе. При всем этом, согласно данным Росстата и пограничной службы, в аналогичный период прошедшего года эта цифра составила 3,8 млн. Схожий «бум» не изумителен.

Дело в том, что конкретно текущий год знаменует собой спад денежного кризиса в стране, а означает, подъем большинства потребительских отраслей.

Предпочтения же россиян год от года фактически не изменяются. Главным направлением наших туристов стал Египет, который посетило более 21% россиян, что на 7% больше, чем за 1-ые 6 месяцев Две тыщи девять года.

2-ое место в рейтинге более посещаемых россиянами государств заняла Турция. Страну за 1-ые 6 месяцев этого года посетило на 44% больше россиян, чем за аналогичный период прошедшего года.

Не очень отстал 3-ий «финалист» в рейтинге – Китай, который в первой половине этого года посетило на 40% больше наших граждан, чем за 6 месяцев года 2009.

Просмотров: 267 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: