[Все самое замечательное в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Россияне вошли в ТОР-5 на тайландском рынке
20:28
Россияне вошли в ТОР-5 на тайландском рынке
Россияне вошли в ТОР-5 на тайском рынке

Русские туристы стали бесспорными фаворитами по динамике на въездном рынке Таиланда с показателем роста 88%, докладывает веб-сайт АТОР.
По данным министерства туризма и спорта Таиланда, за 1-ые девять месяцев Две тыщи 10 года Таиланд посетило Триста 70 один тыща наших сограждан. По подсчетам Росстата, Таиланд показал в первом полугодии Две тыщи 10 года лучшую динамику прироста на рынке выездного туризма Рф и вошёл в ТОР-5 самых фаворитных зон отдыха у россиян.

За девять месяцев Две тыщи 10 года въездной поток иноземцев в Таиланд возрос на 13%.
При всем этом из всех государств, образующих основной въездной поток в Таиланд, наибольший прирост в этот период проявили граждане Рф. С января по сентябрь турпоток из Рф возрос по сопоставлению с прошедшим годом практически вдвое (371 тыщ человек в Две тыщи 10 году против 100 девяносто восемь тыщ за аналогичный период прошедшего года).

Любопытно отметить, что по итогам 9 месяцев 2010 года россияне вышли на Двенадцать рейтинговое место в перечне главных государств по инкамингу в Таиланд с толикой в 3%, поднявшись по сопоставлению с Две тыщи девять годом, на 5 рейтинговых позиций. Странами-лидерами на тайландском рынке являются Малайзия (12,7%), Китай (7%), Япония (6,5%), Англия (5,3%), Корея (5,1%), Индия (4,7%), Австралия (4,5%), Лаос (4,2%).

С января по сентябрь 2010 года в международном аэропорту Таиланда Суварнапуми было зафиксировано повышение турпотока из Рф на 73%, что также является рекордным показателем. В обозначенный период через этот аэропорт в страну въехало практически Двести 70 тыщ россиян (либо 73% общего въездного потока из Рф), что на 100 четырнадцать тыщ больше чем за аналогичный период прошедшего года.

С толикой 3,7% Наша родина заняла девятое рейтинговое место по количеству иноземцев, прибывших в Таиланд через аэропорт Бангкока Суварнапуми.

Просмотров: 261 | Добавил: heyprepsisub1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: